RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2008, том 20, выпуск 2, страницы 25–31 (Mi dm1001)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Теоремы о несуществовании состоятельных последовательностей критериев в некоторых дискретных задачах

А. А. Грушо, Н. А. Грушо, Е. Е. Тимонина


Аннотация: Несуществование состоятельной последовательности критериев в конечных вероятностных схемах является следствием выполнения некоторых простых достаточных условий, которым должны удовлетворять продолжения вероятностных мер в бесконечных произведениях исходного конечного пространства. Использование этих условий позволяет получить вывод о применимости вероятностных методов для обнаружения отклонения от основной гипотезы.
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проекты 07–01–00484, 07–07–00236.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1001

Полный текст: PDF файл (102 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
Статья поступила: 06.05.2007

Образец цитирования: А. А. Грушо, Н. А. Грушо, Е. Е. Тимонина, “Теоремы о несуществовании состоятельных последовательностей критериев в некоторых дискретных задачах”, Дискрет. матем., 20:2 (2008), 25–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GruGruTim08}
\by А.~А.~Грушо, Н.~А.~Грушо, Е.~Е.~Тимонина
\paper Теоремы о~несуществовании состоятельных последовательностей критериев в~некоторых дискретных задачах
\jour Дискрет. матем.
\yr 2008
\vol 20
\issue 2
\pages 25--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1001}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1001}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2450031}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730241}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1001
  • https://doi.org/10.4213/dm1001
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v20/i2/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Грушо, Е. Е. Тимонина, В. М. Ченцов, “Существование состоятельных последовательностей статистических критериев в дискретных статистических задачах при сложной нулевой гипотезе”, Информ. и еë примен., 2:2 (2008), 64–66  mathnet
    2. Грушо А.А., Грушо Н.А., Тимонина Е.Е., “О стойкости стеганографических схем”, T-Comm: Телекоммуникации и транспорт, 2009, № S3, 187–188
    3. Балакин А.В., Гуфан А.Ю., Елисеев А.С., “Формализация оценки стойкости стегосистем”, Информационное противодействие угрозам терроризма, 2011, № 16, 59–63  elib
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:399
    Полный текст:79
    Литература:32
    Первая стр.:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018