RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2008, том 20, выпуск 3, страницы 47–50 (Mi dm1012)  

Простая верхняя оценка для числа остовных деревьев регулярных графов

В. А. Воблый


Аннотация: Получена верхняя оценка для числа остовных деревьев регулярных графов степени $k$, которая является в определенном смысле асимптотически точной при $k\to\infty$.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1012

Полный текст: PDF файл (80 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2008, 18:4, 363–366

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
Статья поступила: 10.06.2008

Образец цитирования: В. А. Воблый, “Простая верхняя оценка для числа остовных деревьев регулярных графов”, Дискрет. матем., 20:3 (2008), 47–50; Discrete Math. Appl., 18:4 (2008), 363–366

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vob08}
\by В.~А.~Воблый
\paper Простая верхняя оценка для числа остовных деревьев регулярных графов
\jour Дискрет. матем.
\yr 2008
\vol 20
\issue 3
\pages 47--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1012}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1012}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2467453}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1171.05347}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730252}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2008
\vol 18
\issue 4
\pages 363--366
\crossref{https://doi.org/10.1515/DMA.2008.026}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-53349142281}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1012
  • https://doi.org/10.4213/dm1012
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v20/i3/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:289
    Полный текст:103
    Литература:30
    Первая стр.:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020