RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2008, том 20, выпуск 4, страницы 3–7 (Mi dm1022)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об устойчивости векторной комбинаторной задачи с критериями вида MINMIN

В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин


Аннотация: Рассматривается многокритериальная комбинаторная задача с миниминными критериями. Получено необходимое и одновременно достаточное условие того типа устойчивости задачи, который является дискретным аналогом свойства полунепрерывности сверху по Хаусдорфу многозначного отображения, ставящего в соответствие каждому набору параметров векторного критерия множество Парето задачи.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1022

Полный текст: PDF файл (95 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2008, 18:6, 557–562

Реферативные базы данных:

УДК: 519.8
Статья поступила: 09.11.2007

Образец цитирования: В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин, “Об устойчивости векторной комбинаторной задачи с критериями вида MINMIN”, Дискрет. матем., 20:4 (2008), 3–7; Discrete Math. Appl., 18:6 (2008), 557–562

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EmeKuz08}
\by В.~А.~Емеличев, К.~Г.~Кузьмин
\paper Об устойчивости векторной комбинаторной задачи с~критериями вида MINMIN
\jour Дискрет. матем.
\yr 2008
\vol 20
\issue 4
\pages 3--7
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1022}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1022}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2500600}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1177.90358}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730262}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2008
\vol 18
\issue 6
\pages 557--562
\crossref{https://doi.org/10.1515/DMA.2008.041}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-57349180740}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1022
  • https://doi.org/10.4213/dm1022
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v20/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vladimir Emelichev, Eberhard Girlich, Olga Karelkina, “Postoptimal analysis of multicriteria combinatorial center location problem”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2009, no. 3, 13–29  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Emelichev V., Karelkina O., “Postoptimal analysis of the multicriteria combinatorial median location problem”, Optimization, 61:9 (2012), 1151–1167  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:370
    Полный текст:100
    Литература:42
    Первая стр.:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020