RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2009, том 21, выпуск 3, страницы 24–32 (Mi dm1058)  

Об оценке периодов зашумленных двоичных периодических последовательностей

М. И. Тихомирова, В. П. Чистяков


Аннотация: Для оценки длин периодов зашумленных двоичных последовательностей предлагаются и исследуются статистики, равные логарифму функции правдоподобия, и близкие к ним.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1058

Полный текст: PDF файл (119 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2009, 19:4, 361–370

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Статья поступила: 14.09.2006

Образец цитирования: М. И. Тихомирова, В. П. Чистяков, “Об оценке периодов зашумленных двоичных периодических последовательностей”, Дискрет. матем., 21:3 (2009), 24–32; Discrete Math. Appl., 19:4 (2009), 361–370

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TikChi09}
\by М.~И.~Тихомирова, В.~П.~Чистяков
\paper Об оценке периодов зашумленных двоичных периодических последовательностей
\jour Дискрет. матем.
\yr 2009
\vol 21
\issue 3
\pages 24--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1058}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1058}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2588650}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20730298}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2009
\vol 19
\issue 4
\pages 361--370
\crossref{https://doi.org/10.1515/DMA.2009.024}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-70350510841}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1058
  • https://doi.org/10.4213/dm1058
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v21/i3/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:256
    Полный текст:112
    Литература:34
    Первая стр.:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021