RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2009, том 21, выпуск 4, страницы 82–84 (Mi dm1073)  

О некоторых уравнениях, связанных с $tpp$-группами

В. П. Платонов, С. П. Струнков


Аннотация: В работе найдены формулы для чисел решений уравнений на конечных группах, в терминах которых естественным образом определяются $tpp$-группы, играющие важную роль в теории быстрых умножений матриц.
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 08–01–00572а.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1073

Полный текст: PDF файл (64 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2009, 19:6, 597–599

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Статья поступила: 19.12.2008

Образец цитирования: В. П. Платонов, С. П. Струнков, “О некоторых уравнениях, связанных с $tpp$-группами”, Дискрет. матем., 21:4 (2009), 82–84; Discrete Math. Appl., 19:6 (2009), 597–599

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PlaStr09}
\by В.~П.~Платонов, С.~П.~Струнков
\paper О некоторых уравнениях, связанных с~$tpp$-группами
\jour Дискрет. матем.
\yr 2009
\vol 21
\issue 4
\pages 82--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1073}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1073}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2641020}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730313}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2009
\vol 19
\issue 6
\pages 597--599
\crossref{https://doi.org/10.1515/DMA.2009.040}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-75349094382}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1073
  • https://doi.org/10.4213/dm1073
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v21/i4/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:365
    Полный текст:71
    Литература:63
    Первая стр.:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019