RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2010, том 22, выпуск 1, страницы 5–16 (Mi dm1081)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О сложности класса $\mathscr E^2$ Гжегорчика

С. С. Марченков


Аннотация: Определяется серия абстрактных вычислительных устройств, в терминах которых можно охарактеризовать класс $\mathscr E^2$ иерархии Гжегорчика. Для каждого из этих устройств устанавливается время вычисления функций из класса $\mathscr E^2$.
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 09–01–00701.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1081

Полный текст: PDF файл (149 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2010, 20:1, 61–73

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.712
Статья поступила: 15.09.2009

Образец цитирования: С. С. Марченков, “О сложности класса $\mathscr E^2$ Гжегорчика”, Дискрет. матем., 22:1 (2010), 5–16; Discrete Math. Appl., 20:1 (2010), 61–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar10}
\by С.~С.~Марченков
\paper О сложности класса $\mathscr E^2$ Гжегорчика
\jour Дискрет. матем.
\yr 2010
\vol 22
\issue 1
\pages 5--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1081}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1081}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2675428}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05779532}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730321}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2010
\vol 20
\issue 1
\pages 61--73
\crossref{https://doi.org/10.1515/DMA.2010.003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1081
  • https://doi.org/10.4213/dm1081
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v22/i1/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Марченков, “О решениях систем функциональных уравнений автоматного типа”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 19:4 (2012), 86–98  mathnet  mathscinet
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:406
    Полный текст:137
    Литература:32
    Первая стр.:28

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019