RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2010, том 22, выпуск 1, страницы 115–125 (Mi dm1088)  

О теоретико-игровой характеризации стохастической независимости

В. Л. Крепс


Аннотация: Вводится понятие типа зависимости выборов игроков в конечных бескоалиционных играх. Доказывается, что стохастическая независимость представляет собой единственный тип зависимости, при котором любая конечная бескоалиционная игра имеет ситуацию равновесия по Нэшу в смешанных стратегиях.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1088

Полный текст: PDF файл (144 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2010, 20:3, 277–289

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.833
Статья поступила: 18.11.2008

Образец цитирования: В. Л. Крепс, “О теоретико-игровой характеризации стохастической независимости”, Дискрет. матем., 22:1 (2010), 115–125; Discrete Math. Appl., 20:3 (2010), 277–289

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kre10}
\by В.~Л.~Крепс
\paper О теоретико-игровой характеризации стохастической независимости
\jour Дискрет. матем.
\yr 2010
\vol 22
\issue 1
\pages 115--125
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1088}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1088}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2675435}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05773260}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730328}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2010
\vol 20
\issue 3
\pages 277--289
\crossref{https://doi.org/10.1515/DMA.2010.016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77954726600}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1088
  • https://doi.org/10.4213/dm1088
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v22/i1/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:89
    Литература:22
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020