RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2010, том 22, выпуск 2, страницы 66–79 (Mi dm1096)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Барьеры совершенно уравновешенных булевых функций

С. В. Смышляев


Аннотация: В работе продолжено начатое ранее изучение свойств совершенно уравновешенных булевых функций с использованием аппарата барьеров булевых функций.
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 09-01-00653-a.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1096

Полный текст: PDF файл (157 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2010, 20:3, 321–336

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.7
Статья поступила: 19.08.2009

Образец цитирования: С. В. Смышляев, “Барьеры совершенно уравновешенных булевых функций”, Дискрет. матем., 22:2 (2010), 66–79; Discrete Math. Appl., 20:3 (2010), 321–336

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smy10}
\by С.~В.~Смышляев
\paper Барьеры совершенно уравновешенных булевых функций
\jour Дискрет. матем.
\yr 2010
\vol 22
\issue 2
\pages 66--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1096}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1096}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2730129}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05773263}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730336}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2010
\vol 20
\issue 3
\pages 321--336
\crossref{https://doi.org/10.1515/DMA.2010.019}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77954700376}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1096
  • https://doi.org/10.4213/dm1096
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v22/i2/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Смышляев, “Построение классов совершенно уравновешенных булевых функций без барьера”, ПДМ, 2010, № 3(9), 41–50  mathnet
    2. С. В. Смышляев, “Булевы функции без предсказывания”, Дискрет. матем., 23:1 (2011), 102–118  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. V. Smyshlyaev, “Boolean functions without prediction”, Discrete Math. Appl., 21:2 (2011), 209–227  crossref
    3. С. В. Смышляев, “О числе совершенно уравновешенных булевых функций с барьером длины $3$”, ПДМ, 2011, № 1(11), 26–33  mathnet
    4. С. В. Смышляев, “Локально обратимые булевы функции”, ПДМ, 2011, № 4(14), 11–21  mathnet
    5. О. А. Логачев, С. В. Смышляев, В. В. Ященко, “$\rho$-уравновешенные булевы функции”, Дискрет. матем., 24:2 (2012), 154–159  mathnet  crossref  mathscinet  elib; O. A. Logachev, S. V. Smyshlyaev, V. V. Yashchenko, “On $\rho$-balanced Boolean functions”, Discrete Math. Appl., 22:3 (2012), 345–352  crossref  elib
    6. Smyshlyaev S.V., “Perfectly balanced Boolean functions and Golić conjecture”, J. Cryptology, 25:3 (2012), 464–483  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. С. В. Смышляев, “Об $1$-устойчивых совершенно уравновешенных булевых функциях”, Дискрет. матем., 28:2 (2016), 117–126  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. V. Smyshlyaev, “On $1$-stable perfectly balanced Boolean functions”, Discrete Math. Appl., 27:2 (2017), 109–115  crossref  isi
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:350
    Полный текст:121
    Литература:34
    Первая стр.:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020