RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2007, том 19, выпуск 1, страницы 89–94 (Mi dm11)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Последовательности меток в мультиграфах

Ш. Пирзада


Аннотация: В работе рассматриваются $r$-диграфы, то есть ориентированные мультиграфы без петель, в которых число параллельных ребер между любыми двумя вершинами не превосходит $r$. Получены необходимые и достаточные условия того, чтобы последовательность неотрицательных целых чисел, расположенных в неубывающем порядке, была последовательностью меток, приписанных определенным образом вершинам $r$-диграфа.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm11

Полный текст: PDF файл (88 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2007, 17:1, 71–76

Реферативные базы данных:

УДК: 519.1
Статья поступила: 08.06.2005
Переработанный вариант поступил: 01.12.2006

Образец цитирования: Ш. Пирзада, “Последовательности меток в мультиграфах”, Дискрет. матем., 19:1 (2007), 89–94; Discrete Math. Appl., 17:1 (2007), 71–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pir07}
\by Ш.~Пирзада
\paper Последовательности меток в~мультиграфах
\jour Дискрет. матем.
\yr 2007
\vol 19
\issue 1
\pages 89--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm11}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm11}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2325907}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05233529}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9468390}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2007
\vol 17
\issue 1
\pages 71--76
\crossref{https://doi.org/10.1515/DMA.2007.008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34248143863}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm11
  • https://doi.org/10.4213/dm11
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v19/i1/p89

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pirzada S., Samee U., Naikoo T.A., “Tournaments, Oriented Graphs and Football Sequences”, Acta Univ. Sapientiae-Math., 9:1 (2017), 213–223  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:127
    Литература:18
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020