RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2010, том 22, выпуск 3, страницы 34–43 (Mi dm1105)  

Оценка вероятности локализации диаметра случайного графа преимущественного присоединения

М. М. Мусин


Аннотация: Получена оценка вероятности локализации диаметра случайного графа преимущественного присоединений, улучшающая результат Боллобаша и Риордана 2004 г. Отмечены возможные приложения к анализу сложных стохастических цепей.
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 07–01–00373а.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1105

Полный текст: PDF файл (138 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2010, 20:5-6, 525–535

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Статья поступила: 05.06.2009

Образец цитирования: М. М. Мусин, “Оценка вероятности локализации диаметра случайного графа преимущественного присоединения”, Дискрет. матем., 22:3 (2010), 34–43; Discrete Math. Appl., 20:5-6 (2010), 525–535

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mus10}
\by М.~М.~Мусин
\paper Оценка вероятности локализации диаметра случайного графа преимущественного присоединения
\jour Дискрет. матем.
\yr 2010
\vol 22
\issue 3
\pages 34--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1105}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1105}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2762800}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730345}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2010
\vol 20
\issue 5-6
\pages 525--535
\crossref{https://doi.org/10.1515/DMA.2010.032}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79952222614}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1105
  • https://doi.org/10.4213/dm1105
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v22/i3/p34

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:99
    Литература:24
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020