RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2010, том 22, выпуск 3, страницы 110–126 (Mi dm1111)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О некоторых алгебраических и комбинаторных свойствах корреляционно-иммунных булевых функций

Е. К. Алексеев


Аннотация: Работа посвящена исследованию свойств корреляционно-иммунных и устойчивых функций в целом. Описание этих свойств проводится с помощью алгебраических объектов и операций.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1111

Полный текст: PDF файл (201 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2010, 20:4, 421–439

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.7
Статья поступила: 21.01.2009

Образец цитирования: Е. К. Алексеев, “О некоторых алгебраических и комбинаторных свойствах корреляционно-иммунных булевых функций”, Дискрет. матем., 22:3 (2010), 110–126; Discrete Math. Appl., 20:4 (2010), 421–439

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale10}
\by Е.~К.~Алексеев
\paper О некоторых алгебраических и комбинаторных свойствах корреляционно-иммунных булевых функций
\jour Дискрет. матем.
\yr 2010
\vol 22
\issue 3
\pages 110--126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1111}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1111}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2762806}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730351}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2010
\vol 20
\issue 4
\pages 421--439
\crossref{https://doi.org/10.1515/DMA.2010.026}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77958511066}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1111
  • https://doi.org/10.4213/dm1111
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v22/i3/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. К. Алексеев, “О некоторых мерах нелинейности булевых функций”, ПДМ, 2011, № 2(12), 5–16  mathnet
    2. Е. К. Алексеев, Е. К. Карелина, “Классификация корреляционно-иммунных и минимальных корреляционно-иммунных булевых функций от 4 и 5 переменных”, Дискрет. матем., 27:1 (2015), 22–33  mathnet  crossref  mathscinet  elib; E. K. Alekseev, E. K. Karelina, “Classification of correlation-immune and minimal correlation-immune Boolean functions of 4 and 5 variables”, Discrete Math. Appl., 25:4 (2015), 193–202  crossref  isi
    3. E. K. Alekseev, E. K. Karelina, O. A. Logachev, “On construction of correlation-immune functions via minimal functions”, Матем. вопр. криптогр., 9:2 (2018), 7–22  mathnet  crossref  elib
    4. Е. К. Карелина, “Об одном методе синтеза корреляционно-иммунных булевых функций”, Дискрет. матем., 30:4 (2018), 12–28  mathnet  crossref  elib
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:310
    Полный текст:119
    Литература:28
    Первая стр.:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019