RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2010, том 22, выпуск 4, страницы 20–33 (Mi dm1116)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном рекурсивном классе платовидных булевых функций

А. О. Логачев


Аннотация: В данной работе исследуются свойства класса платовидных булевых функций, носитель спектра которых задается рекурсивным классом матриц. Для этой последовательности носителей спектра получено точное число функций с таким носителем спектра. Показано также, что множество этих функций являются классом эквивалентности относительно группы сдвигов функций с таким носителем спектра.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1116

Полный текст: PDF файл (141 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2010, 20:5-6, 537–551

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.7
Статья поступила: 06.09.2010

Образец цитирования: А. О. Логачев, “Об одном рекурсивном классе платовидных булевых функций”, Дискрет. матем., 22:4 (2010), 20–33; Discrete Math. Appl., 20:5-6 (2010), 537–551

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Log10}
\by А.~О.~Логачев
\paper Об одном рекурсивном классе платовидных булевых функций
\jour Дискрет. матем.
\yr 2010
\vol 22
\issue 4
\pages 20--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1116}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1116}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2796786}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730357}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2010
\vol 20
\issue 5-6
\pages 537--551
\crossref{https://doi.org/10.1515/DMA.2010.033}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79952214159}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1116
  • https://doi.org/10.4213/dm1116
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v22/i4/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. V. Khalyavin, M. S. Lobanov, Yu. V. Tarannikov, “On plateaued Boolean functions with the same spectrum support”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 1346–1368  mathnet  crossref
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:90
    Литература:20
    Первая стр.:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020