RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2010, том 22, выпуск 4, страницы 55–63 (Mi dm1119)  

Равномерное $id$-разложение функций многозначной логики над однородными функциями

С. С. Марченков


Аннотация: Рассматривается равномерное $id$-разложение класса $P_k$ функций $k$-значной логики над классом $H_k^*$ структурных однородных функций и классом $D_k$ однородных функций, порождаемым дуальным дискриминатором $d$. Находятся степени равномерного $id$-разложения класса $P_k$ над классами $H_k^*$ и $D_k$. Указываются способы построения однородных функций, над которыми осуществляется равномерное $id$-разложение класса $P_k$.
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проекты 09–01–00701 и 10–01–00768.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1119

Полный текст: PDF файл (123 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2010, 20:5-6, 611–620

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.7
Статья поступила: 15.01.2010

Образец цитирования: С. С. Марченков, “Равномерное $id$-разложение функций многозначной логики над однородными функциями”, Дискрет. матем., 22:4 (2010), 55–63; Discrete Math. Appl., 20:5-6 (2010), 611–620

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar10}
\by С.~С.~Марченков
\paper Равномерное $id$-разложение функций многозначной логики над однородными функциями
\jour Дискрет. матем.
\yr 2010
\vol 22
\issue 4
\pages 55--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1119}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1119}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2796789}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730360}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2010
\vol 20
\issue 5-6
\pages 611--620
\crossref{https://doi.org/10.1515/DMA.2010.037}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79952212758}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1119
  • https://doi.org/10.4213/dm1119
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v22/i4/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:56
    Литература:24
    Первая стр.:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019