RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2011, том 23, выпуск 2, страницы 103–107 (Mi dm1145)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Симметрические линейные пространства графов

Д. В. Захарова


Аннотация: Рассматриваются множества графов, замкнутые относительно симметрической разности и переименования вершин. Доказывается, что при любом $n$ имеется не более 14 таких множеств, состоящих из графов с $n$ вершинами.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1145

Полный текст: PDF файл (84 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2011, 21:3, 303–308

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.1
Статья поступила: 15.10.2008

Образец цитирования: Д. В. Захарова, “Симметрические линейные пространства графов”, Дискрет. матем., 23:2 (2011), 103–107; Discrete Math. Appl., 21:3 (2011), 303–308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zak11}
\by Д.~В.~Захарова
\paper Симметрические линейные пространства графов
\jour Дискрет. матем.
\yr 2011
\vol 23
\issue 2
\pages 103--107
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1145}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1145}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2865911}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730388}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2011
\vol 21
\issue 3
\pages 303--308
\crossref{https://doi.org/10.1515/DMA.2011.019}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79961051187}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1145
  • https://doi.org/10.4213/dm1145
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v23/i2/p103

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Алексеев В.Е., Замараев В.А., Захарова Д.В., Малышев Д.С., Мокеев Д.Б., Сорочан С.В., “Некоторые результаты о наследственных классах графов. III”, Вестник Нижегородского университета им. Н.И. Лобачевского, 2013, № 6-1, 165–172  elib
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:297
    Полный текст:96
    Литература:53
    Первая стр.:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019