RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2011, том 23, выпуск 3, страницы 57–62 (Mi dm1152)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оценка числа графов в некоторых наследственных классах

В. А. Замараев


Аннотация: Рассматриваются классы из нулевого слоя множества бесконечных наследственных классов графов, определяемые двумя запрещенными подграфами. Один из этих подграфов $K_{1,s}+O_p$, а второй $K_q$. Дается верхняя оценка числа графов в таких классах.
Работа выполнена при поддержке Федеральной целевой программы “Научные и научно-педагогические кадры инновационной России”, шифр 2010-1.3.1-111-017-012.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1152

Полный текст: PDF файл (101 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2011, 21:4, 435–441

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.1
Статья поступила: 23.12.2009

Образец цитирования: В. А. Замараев, “Оценка числа графов в некоторых наследственных классах”, Дискрет. матем., 23:3 (2011), 57–62; Discrete Math. Appl., 21:4 (2011), 435–441

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zam11}
\by В.~А.~Замараев
\paper Оценка числа графов в~некоторых наследственных классах
\jour Дискрет. матем.
\yr 2011
\vol 23
\issue 3
\pages 57--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1152}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1152}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2895514}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730395}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2011
\vol 21
\issue 4
\pages 435--441
\crossref{https://doi.org/10.1515/DMA.2011.027}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-81555215542}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1152
  • https://doi.org/10.4213/dm1152
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v23/i3/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dabrowski K. Lozin V.V. Zamaraev V., “On factorial properties of chordal bipartite graphs”, Discrete Math., 312:16 (2012), 2457–2465  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. В. А. Замараев, “О факториальных подклассах класса графов без $K_{1,3}$”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 20:6 (2013), 30–39  mathnet  mathscinet
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:550
    Полный текст:117
    Литература:62
    Первая стр.:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020