RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2011, том 23, выпуск 3, страницы 120–137 (Mi dm1156)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Кольца, над которыми все циклические модули вполне целозамкнуты

А. А. Туганбаев


Аннотация: Описаны кольца, над которыми все циклические модули вполне целозамкнуты.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1156

Полный текст: PDF файл (182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2011, 21:4, 477–497

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.55
Статья поступила: 04.06.2010

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Кольца, над которыми все циклические модули вполне целозамкнуты”, Дискрет. матем., 23:3 (2011), 120–137; Discrete Math. Appl., 21:4 (2011), 477–497

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug11}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Кольца, над которыми все циклические модули вполне целозамкнуты
\jour Дискрет. матем.
\yr 2011
\vol 23
\issue 3
\pages 120--137
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1156}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1156}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2895518}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730399}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2011
\vol 21
\issue 4
\pages 477--497
\crossref{https://doi.org/10.1515/DMA.2011.030}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-81555215528}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1156
  • https://doi.org/10.4213/dm1156
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v23/i3/p120

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Туганбаев, “Продолжения автоморфизмов подмодулей”, Фундамент. и прикл. матем., 18:3 (2013), 179–198  mathnet  mathscinet; A. A. Tuganbaev, “Extensions of automorphisms of submodules”, J. Math. Sci., 206:5 (2015), 583–596  crossref
    2. А. А. Туганбаев, “Автоморфизм-продолжаемые и эндоморфизм-продолжаемые модули”, Фундамент. и прикл. матем., 21:4 (2016), 175–248  mathnet  mathscinet
    3. А. Н. Абызов, Ч. К. Куинь, А. А. Туганбаев, “Модули, инвариантные относительно автоморфизмов и идемпотентных эндоморфизмов своих оболочек и накрытий”, Алгебра, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 159, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 3–45  mathnet
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:74
    Литература:25
    Первая стр.:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020