RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2012, том 24, выпуск 2, страницы 4–20 (Mi dm1180)  

О математических работах Владимира Николаевича Чубарикова

Г. И. Архипов, С. Б. Гашков, М. П. Минеев, С. М. Никольский, В. А. Садовничий


DOI: https://doi.org/10.4213/dm1180

Полный текст: PDF файл (181 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.1
Статья поступила: 06.08.2011

Образец цитирования: Г. И. Архипов, С. Б. Гашков, М. П. Минеев, С. М. Никольский, В. А. Садовничий, “О математических работах Владимира Николаевича Чубарикова”, Дискрет. матем., 24:2 (2012), 4–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArkGasMin12}
\by Г.~И.~Архипов, С.~Б.~Гашков, М.~П.~Минеев, С.~М.~Никольский, В.~А.~Садовничий
\paper О математических работах Владимира Николаевича Чубарикова
\jour Дискрет. матем.
\yr 2012
\vol 24
\issue 2
\pages 4--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1180}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1180}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3050552}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730421}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1180
  • https://doi.org/10.4213/dm1180
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v24/i2/p4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:613
    Полный текст:86
    Литература:41
    Первая стр.:104

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019