RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2012, том 24, выпуск 2, страницы 79–91 (Mi dm1185)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Атомы решетки позитивно замкнутых классов трехзначной логики

С. С. Марченков


Аннотация: На множестве функций трехзначной логики рассматривается оператор позитивного замыкания. Находятся все 10 минимальных позитивно замкнутых классов – атомов решетки позитивно замкнутых классов трехзначной логики.
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 09-01-00701.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1185

Полный текст: PDF файл (140 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2012, 22:2, 123–137

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.716
Статья поступила: 14.01.2011

Образец цитирования: С. С. Марченков, “Атомы решетки позитивно замкнутых классов трехзначной логики”, Дискрет. матем., 24:2 (2012), 79–91; Discrete Math. Appl., 22:2 (2012), 123–137

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar12}
\by С.~С.~Марченков
\paper Атомы решетки позитивно замкнутых классов трехзначной логики
\jour Дискрет. матем.
\yr 2012
\vol 24
\issue 2
\pages 79--91
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1185}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1185}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3051757}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730426}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2012
\vol 22
\issue 2
\pages 123--137
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2012-009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84861502043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1185
  • https://doi.org/10.4213/dm1185
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v24/i2/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Марченков, “Позитивно замкнутые классы трëхзначной логики”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 21:1 (2014), 67–83  mathnet  mathscinet; S. S. Marchenkov, “Positive closed classes in the three-valued logic”, J. Appl. Industr. Math., 8:2 (2014), 256–266  crossref  isi
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:272
    Полный текст:64
    Литература:38
    Первая стр.:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019