RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2012, том 24, выпуск 2, страницы 100–103 (Mi dm1187)  

О кратных тригонометрических суммах смешанного типа

И. П. Михайлов


Аннотация: В статье исследуются кратные тригонометрические суммы с многочленом общего вида с действительными коэффициентами в экспоненте, в которых одна часть суммирований пробегает по сплошным промежуткам натуральных чисел, а другая – по простым числам.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1187

Полный текст: PDF файл (75 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2012, 22:1, 41–44

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.7
Статья поступила: 17.11.2010

Образец цитирования: И. П. Михайлов, “О кратных тригонометрических суммах смешанного типа”, Дискрет. матем., 24:2 (2012), 100–103; Discrete Math. Appl., 22:1 (2012), 41–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik12}
\by И.~П.~Михайлов
\paper О кратных тригонометрических суммах смешанного типа
\jour Дискрет. матем.
\yr 2012
\vol 24
\issue 2
\pages 100--103
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1187}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1187}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3051759}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730428}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2012
\vol 22
\issue 1
\pages 41--44
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2012-004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84861514852}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1187
  • https://doi.org/10.4213/dm1187
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v24/i2/p100

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:357
    Полный текст:64
    Литература:30
    Первая стр.:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020