RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2012, том 24, выпуск 2, страницы 154–159 (Mi dm1191)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

$\rho$-уравновешенные булевы функции

О. А. Логачев, С. В. Смышляев, В. В. Ященко


Аннотация: Вводится параметризованное семейство свойств булевых функций, обобщающих свойства уравновешенности и совершенной уравновешенности. При этом свойства уравновешенности и совершенной уравновешенности входят в это семейство при некоторых крайних значениях параметра. Изучается структура соответствующего семейства множеств булевых функций, а также свойства функций из этих множеств.
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, гранты 09–01–00653–а и 10–01–00475–а.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1191

Полный текст: PDF файл (106 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2012, 22:3, 345–352

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Статья поступила: 20.01.2012

Образец цитирования: О. А. Логачев, С. В. Смышляев, В. В. Ященко, “$\rho$-уравновешенные булевы функции”, Дискрет. матем., 24:2 (2012), 154–159; Discrete Math. Appl., 22:3 (2012), 345–352

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LogSmyYas12}
\by О.~А.~Логачев, С.~В.~Смышляев, В.~В.~Ященко
\paper $\rho$-уравновешенные булевы функции
\jour Дискрет. матем.
\yr 2012
\vol 24
\issue 2
\pages 154--159
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1191}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1191}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3051763}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730432}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2012
\vol 22
\issue 3
\pages 345--352
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2012-022}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20584126}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84870891761}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1191
  • https://doi.org/10.4213/dm1191
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v24/i2/p154

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. E. Uyan, C. Calik, A. Doganaksoy, “Counting Boolean functions with specified values in their Walsh spectrum”, J. Comput. Appl. Math., 259:B (2014), 522–528  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:355
    Полный текст:92
    Литература:58
    Первая стр.:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019