RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2012, том 24, выпуск 3, страницы 39–50 (Mi dm1195)  

Модули, у которых все подмодули являются аннуляторами

А. А. Туганбаев


Аннотация: Исследуются комультипликационные модули над не обязательно коммутативными кольцами.
Данная работа поддержана Российским фондом фундаментальных исследований, проект 08–01–00693–а: “Структурная теория колец”.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1195

Полный текст: PDF файл (119 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2012, 22:3, 353–365

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.55
Статья поступила: 22.02.2012

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Модули, у которых все подмодули являются аннуляторами”, Дискрет. матем., 24:3 (2012), 39–50; Discrete Math. Appl., 22:3 (2012), 353–365

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug12}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Модули, у~которых все подмодули являются аннуляторами
\jour Дискрет. матем.
\yr 2012
\vol 24
\issue 3
\pages 39--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1195}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1195}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3057645}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730436}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2012
\vol 22
\issue 3
\pages 353--365
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2012-023}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84870950439}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1195
  • https://doi.org/10.4213/dm1195
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v24/i3/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:243
    Полный текст:60
    Литература:51
    Первая стр.:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020