RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2012, том 24, выпуск 3, страницы 90–107 (Mi dm1201)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оценка числа булевых функций, имеющих квадратичные приближения заданной точности

А. А. Серов


Аннотация: Получены двусторонние оценки и асимптотические формулы для числа булевых функций от $n$ переменных, которые с заданной точностью аппроксимируются квадратичными булевыми функциями.
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 11–01–00139.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00139
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 11–01–00139.


DOI: https://doi.org/10.4213/dm1201

Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2012, 22:4, 455–475

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.7
Статья поступила: 19.12.2011

Образец цитирования: А. А. Серов, “Оценка числа булевых функций, имеющих квадратичные приближения заданной точности”, Дискрет. матем., 24:3 (2012), 90–107; Discrete Math. Appl., 22:4 (2012), 455–475

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser12}
\by А.~А.~Серов
\paper Оценка числа булевых функций, имеющих квадратичные приближения заданной точности
\jour Дискрет. матем.
\yr 2012
\vol 24
\issue 3
\pages 90--107
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1201}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1201}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3057651}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730442}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2012
\vol 22
\issue 4
\pages 455--475
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2012-032}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84870892336}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1201
  • https://doi.org/10.4213/dm1201
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v24/i3/p90

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Серов, “Оценки объемов окрестностей двоичных кодов в терминах их весовых спектров”, Матем. вопр. криптогр., 4:2 (2013), 17–42  mathnet  crossref
    2. А. А. Серов, “Среднее и дисперсия числа подфункций случайной булевой функции, близких к множеству аффинных функций”, Дискрет. матем., 27:3 (2015), 108–122  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Serov, “Mean and variance of the number of subfunctions of random Boolean function which are close to the affine functions set} \runningtitle{Mean and variance of the number of subfunctions of random Boolean function”, Discrete Math. Appl., 27:1 (2017), 23–34  crossref  isi
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:290
    Полный текст:76
    Литература:33
    Первая стр.:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020