RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2012, том 24, выпуск 3, страницы 152–159 (Mi dm1205)  

О числе промежутков Грама, содержащих ординаты последовательных нулей дзета-функции Римана

Р. Н. Бояринов


Аннотация: Получена верхняя оценка числа промежутков Грама, содержащих $k$ ординат последовательных нулей дзета-функции Римана.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1205

Полный текст: PDF файл (113 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2012, 22:5-6, 683–692

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
Статья поступила: 18.05.2011

Образец цитирования: Р. Н. Бояринов, “О числе промежутков Грама, содержащих ординаты последовательных нулей дзета-функции Римана”, Дискрет. матем., 24:3 (2012), 152–159; Discrete Math. Appl., 22:5-6 (2012), 683–692

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Boy12}
\by Р.~Н.~Бояринов
\paper О числе промежутков Грама, содержащих ординаты последовательных нулей дзета-функции Римана
\jour Дискрет. матем.
\yr 2012
\vol 24
\issue 3
\pages 152--159
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1205}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1205}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3057655}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730446}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2012
\vol 22
\issue 5-6
\pages 683--692
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2012-046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1205
  • https://doi.org/10.4213/dm1205
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v24/i3/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:47
    Литература:19
    Первая стр.:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019