RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2012, том 24, выпуск 4, страницы 81–90 (Mi dm1212)  

О неустойчивых ветвящихся графах

В. А. Колмыков


Аннотация: Рассматриваются графы, получающиеся из деревьев заменой ребер другими графами, на которые накладываются некоторые условия. Исследуется множество всех неустойчивых неразложимых графов такого вида.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1212

Полный текст: PDF файл (132 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2012, 22:5-6, 583–594

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
Статья поступила: 05.07.2011

Образец цитирования: В. А. Колмыков, “О неустойчивых ветвящихся графах”, Дискрет. матем., 24:4 (2012), 81–90; Discrete Math. Appl., 22:5-6 (2012), 583–594

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol12}
\by В.~А.~Колмыков
\paper О неустойчивых ветвящихся графах
\jour Дискрет. матем.
\yr 2012
\vol 24
\issue 4
\pages 81--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1212}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1212}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3088091}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730453}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2012
\vol 22
\issue 5-6
\pages 583--594
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2012-040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1212
  • https://doi.org/10.4213/dm1212
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v24/i4/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:91
    Литература:41
    Первая стр.:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020