RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2013, том 25, выпуск 1, страницы 63–75 (Mi dm1221)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Совершенно уравновешенные дискретные функции и условие Голича

С. В. Смышляев


Аннотация: Рассматриваются вопросы применимости гипотезы Голича в $k$-значном случае. Для простых $k$ получен ряд результатов, косвенно подтверждающих справедливость $k$-значного аналога гипотезы Голича. Полностью доказано, что в случае составных $k$ аналог гипотезы Голича вместе с определенным классом его ослаблений справедливым не является.
Работа поддержана Российским фондом фундаментальных исследований, проект 12–01–00680-а.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1221

Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2013, 23:1, 75–89

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.7
Статья поступила: 23.10.2012

Образец цитирования: С. В. Смышляев, “Совершенно уравновешенные дискретные функции и условие Голича”, Дискрет. матем., 25:1 (2013), 63–75; Discrete Math. Appl., 23:1 (2013), 75–89

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smy13}
\by С.~В.~Смышляев
\paper Совершенно уравновешенные дискретные функции и условие Голича
\jour Дискрет. матем.
\yr 2013
\vol 25
\issue 1
\pages 63--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1221}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1221}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3097586}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730462}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2013
\vol 23
\issue 1
\pages 75--89
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2013-004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20584129}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84880883121}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1221
  • https://doi.org/10.4213/dm1221
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v25/i1/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. V. Smyshlyaev, “On the invariance of perfect balancedness property under the choice of tapping sequence”, Матем. вопр. криптогр., 5:2 (2014), 127–135  mathnet  crossref
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:334
    Полный текст:93
    Литература:38
    Первая стр.:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020