RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2013, том 25, выпуск 2, страницы 5–12 (Mi dm1230)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Оценки радиуса устойчивости векторной задачи о максимальном разрезе графа

В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин


Аннотация: Получены нижняя и верхняя достижимые оценки радиуса устойчивости векторного варианта задачи о максимальном разрезе графа в случае, когда в пространстве параметров задачи задана метрика Гельдера.
Работа выполнена при поддержке Белорусского республиканского фонда фундаментальных исследований, проект Ф11К-095.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1230

Полный текст: PDF файл (200 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2013, 23:2, 145–152

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.176
Статья поступила: 15.01.2013

Образец цитирования: В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин, “Оценки радиуса устойчивости векторной задачи о максимальном разрезе графа”, Дискрет. матем., 25:2 (2013), 5–12; Discrete Math. Appl., 23:2 (2013), 145–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EmeKuz13}
\by В.~А.~Емеличев, К.~Г.~Кузьмин
\paper Оценки радиуса устойчивости векторной задачи о~максимальном разрезе графа
\jour Дискрет. матем.
\yr 2013
\vol 25
\issue 2
\pages 5--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1230}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1230}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3156629}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730470}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2013
\vol 23
\issue 2
\pages 145--152
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2013-008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84890417761}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1230
  • https://doi.org/10.4213/dm1230
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v25/i2/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Г. Кузьмин, “Единый подход к нахождению радиусов устойчивости в многокритериальной задаче о максимальном разрезе графа”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 22:5 (2015), 30–51  mathnet  crossref  mathscinet  elib; K. G. Kuzmin, “A united approach to finding the stability radii in a multicriteria problem of a maximum cut”, J. Appl. Industr. Math., 9:4 (2015), 527–539  crossref
    2. В. А. Емеличев, С. Е. Бухтояров, “О радиусе одного типа устойчивости многокритериальной инвестиционной задачи минимизации рисков”, Тр. Ин-та матем., 25:1 (2017), 3–14  mathnet
    3. В. А. Емеличев, С. Е. Бухтояров, “Инвестиционная булева задачас критериями рисков Сэвиджа в условиях неопределенности”, Дискрет. матем., 31:2 (2019), 20–33  mathnet  crossref  elib
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:291
    Полный текст:87
    Литература:49
    Первая стр.:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020