RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2013, том 25, выпуск 2, страницы 39–62 (Mi dm1233)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Цикловая структура степенных отображений в кольце классов вычетов

В. Е. Тараканов, А. М. Зубков


DOI: https://doi.org/10.4213/dm1233

Полный текст: PDF файл (315 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2013, 23:3-4, 273–298

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.113.6
Статья поступила: 01.08.2012

Образец цитирования: В. Е. Тараканов, А. М. Зубков, “Цикловая структура степенных отображений в кольце классов вычетов”, Дискрет. матем., 25:2 (2013), 39–62; Discrete Math. Appl., 23:3-4 (2013), 273–298

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TarZub13}
\by В.~Е.~Тараканов, А.~М.~Зубков
\paper Цикловая структура степенных отображений в~кольце классов вычетов
\jour Дискрет. матем.
\yr 2013
\vol 25
\issue 2
\pages 39--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1233}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1233}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3156632}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730473}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2013
\vol 23
\issue 3-4
\pages 273--298
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2013-020}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84894597014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1233
  • https://doi.org/10.4213/dm1233
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v25/i2/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Konyagin S.V., Luca F., Mans B., Mathieson L., Sha M., Shparlinski I.E., “Functional Graphs of Polynomials Over Finite Fields”, J. Comb. Theory Ser. B, 116 (2016), 87–122  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:35
    Литература:21
    Первая стр.:34

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018