RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2013, том 25, выпуск 2, страницы 85–90 (Mi dm1237)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Характеристические подмодули инъективных модулей

А. А. Туганбаев


Аннотация: Исследуются модули, являющиеся характеристическими подмодулями своих инъективных оболочек.
Автор поддержан Российским фондом фундаментальных исследований. Проект 08-01-00693-а: Структурная теория колец.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1237

Полный текст: PDF файл (133 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2013, 23:2, 203–209

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.553.8
Статья поступила: 13.03.2013

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Характеристические подмодули инъективных модулей”, Дискрет. матем., 25:2 (2013), 85–90; Discrete Math. Appl., 23:2 (2013), 203–209

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug13}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Характеристические подмодули инъективных модулей
\jour Дискрет. матем.
\yr 2013
\vol 25
\issue 2
\pages 85--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1237}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1237}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3156636}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730477}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2013
\vol 23
\issue 2
\pages 203--209
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2013-014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84890405791}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1237
  • https://doi.org/10.4213/dm1237
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v25/i2/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Туганбаев, “Автоморфизм-инвариантные модули”, Фундамент. и прикл. матем., 18:4 (2013), 129–135  mathnet  mathscinet; A. A. Tuganbaev, “Automorphism-invariant modules”, J. Math. Sci., 206:6 (2015), 694–698  crossref
    2. А. А. Туганбаев, “Характеристические подмодули инъективных модулей над строго первичными кольцами”, Дискрет. матем., 26:3 (2014), 121–126  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Tuganbaev, “Characteristic submodules of injective modules over strongly prime rings”, Discrete Math. Appl., 24:4 (2014), 253–256  crossref
    3. A. A. Tuganbaev, “Modules over strongly prime rings”, J. Algebra. Appl., 14:5 (2015), 1550076, 9 pp.  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. А. А. Туганбаев, “Автоморфизм-продолжаемые модули”, Дискрет. матем., 27:2 (2015), 106–111  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Tuganbaev, “Automorphism-extendable modules”, Discrete Math. Appl., 25:5 (2015), 305–309  crossref  isi
    5. А. А. Туганбаев, “Автоморфизм-продолжаемые и эндоморфизм-продолжаемые модули”, Фундамент. и прикл. матем., 21:4 (2016), 175–248  mathnet  mathscinet
    6. A. A. Tuganbaev, “Automorphism-invariant semi-Artinian modules”, J. Algebra. Appl., 16:2 (2017), 1750029  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. A. A. Tuganbaev, “Automorphism-invariant non-singular rings and modules”, J. Algebra, 485 (2017), 247–253  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    8. A. A. Tuganbaev, “Injective and automorphism-invariant non-singular modules”, Comm. Algebra, 46:4 (2018), 1716–1721  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    9. A. N. Abyzov, Cong Quynh Truong, “Lifting of automorphisms of factor modules”, Comm. Algebra, 46:11 (2018), 5073–5082  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    10. А. Н. Абызов, Ч. К. Куинь, А. А. Туганбаев, “Модули, инвариантные относительно автоморфизмов и идемпотентных эндоморфизмов своих оболочек и накрытий”, Алгебра, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 159, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 3–45  mathnet
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:255
    Полный текст:69
    Литература:57
    Первая стр.:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020