RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2013, том 25, выпуск 2, страницы 121–134 (Mi dm1240)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Критерий ограниченной детерминированности функций, задаваемых автоматами

Т. И. Смышляева


Аннотация: В работе установлен критерий конечности числа состояний автомата, задающего детерминированную функцию. Критерий сформулирован в терминах формальных степенных рядов.
Работа поддержана Российским фондом фундаментальных исследований (номер проекта 12-01-00680-а).

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1240

Полный текст: PDF файл (224 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2013, 23:3-4, 299–312

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.714
Статья поступила: 18.03.2013

Образец цитирования: Т. И. Смышляева, “Критерий ограниченной детерминированности функций, задаваемых автоматами”, Дискрет. матем., 25:2 (2013), 121–134; Discrete Math. Appl., 23:3-4 (2013), 299–312

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smy13}
\by Т.~И.~Смышляева
\paper Критерий ограниченной детерминированности функций, задаваемых автоматами
\jour Дискрет. матем.
\yr 2013
\vol 25
\issue 2
\pages 121--134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1240}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1240}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3156639}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730481}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2013
\vol 23
\issue 3-4
\pages 299--312
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2013-021}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22095456}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84894584808}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1240
  • https://doi.org/10.4213/dm1240
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v25/i2/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Khrennikov, E. Yurova, “Automaton model of protein: dynamics of conformational and functional states”, Prog. Biophys. Mol. Biol., 130:A (2017), 2–14  crossref  isi  scopus
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:345
    Полный текст:80
    Литература:33
    Первая стр.:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020