RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2013, том 25, выпуск 3, страницы 7–21 (Mi dm1243)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О плотности графов, в которых каждое ребро входит хотя бы в две максимальные клики

И. А. Бадеха, П. В. Ролдугин


Аннотация: В статье найдены возможные значения плотности графов, в которых каждое ребро лежит не менее, чем в двух максимальных кликах. Описаны графы, на которых достигаются максимальные значения плотности.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1244

Полный текст: PDF файл (315 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2014, 24:1, 1–12

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.176
Статья поступила: 16.05.2013

Образец цитирования: И. А. Бадеха, П. В. Ролдугин, “О плотности графов, в которых каждое ребро входит хотя бы в две максимальные клики”, Дискрет. матем., 25:3 (2013), 7–21; Discrete Math. Appl., 24:1 (2014), 1–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BadRol13}
\by И.~А.~Бадеха, П.~В.~Ролдугин
\paper О плотности графов, в~которых каждое ребро входит хотя бы в~две максимальные клики
\jour Дискрет. матем.
\yr 2013
\vol 25
\issue 3
\pages 7--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1243}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1244}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3203292}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21276226}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2014
\vol 24
\issue 1
\pages 1--12
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2014-0001}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24044349}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84925452706}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1243
  • https://doi.org/10.4213/dm1244
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v25/i3/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Мелентьев, “О топологической масштабируемости вычислительных систем”, УБС, 58 (2015), 115–143  mathnet  elib
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:334
    Полный текст:119
    Литература:38
    Первая стр.:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019