RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2005, том 17, выпуск 4, страницы 7–17 (Mi dm125)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Новый класс нелинейных пятеричных кодов

С. А. Степанов


Аннотация: В статье построены два новых класса нелинейных пятеричных кодов, получаемых из соответствующих классов модифицированных матриц Батсона–Адамара. Эти коды имеют минимальное расстояние, близкое к границе Плоткина, а также простые процедуры построения и декодирования.
Работа выполнена при поддержке Института экспертизы информационных технологий, Южная Корея.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm125

Полный текст: PDF файл (759 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2005, 15:5, 441–451

Реферативные базы данных:

УДК: 519.72
Статья поступила: 29.05.2005

Образец цитирования: С. А. Степанов, “Новый класс нелинейных пятеричных кодов”, Дискрет. матем., 17:4 (2005), 7–17; Discrete Math. Appl., 15:5 (2005), 441–451

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste05}
\by С.~А.~Степанов
\paper Новый класс нелинейных пятеричных кодов
\jour Дискрет. матем.
\yr 2005
\vol 17
\issue 4
\pages 7--17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm125}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm125}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2240537}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1121.94024}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9154198}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2005
\vol 15
\issue 5
\pages 441--451
\crossref{https://doi.org/10.1515/156939205776368850}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm125
  • https://doi.org/10.4213/dm125
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v17/i4/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Степанов, “Нелинейные коды, построенные по модифицированным матрицам Батсона–Адамара”, Дискрет. матем., 18:4 (2006), 137–147  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. A. Stepanov, “Nonlinear codes from modified Butson–Hadamard matrices”, Discrete Math. Appl., 16:6 (2006), 429–438  crossref
    2. С. А. Степанов, “Новый класс нелинейных $q$-ичных кодов”, Пробл. передачи информ., 42:3 (2006), 45–58  mathnet  mathscinet; S. A. Stepanov, “A New Class of Nonlinear $Q$-ary Codes”, Problems Inform. Transmission, 42:3 (2006), 204–216  crossref
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:353
    Полный текст:135
    Литература:47
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020