RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2005, том 17, выпуск 4, страницы 18–28 (Mi dm126)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Расширения информационных протоколов, основанных на отображениях конечных множеств

А. Ф. Ронжин


Аннотация: Вводятся понятия информационного протокола на конечном множестве, его расширения и разложения. Приводятся примеры махинаций злоумышленника с информационными протоколами. Предлагается система защиты информационных протоколов, допускающих разложение на большое количество расширений, и вычисляются некоторые вероятностные характеристики ее качества.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm126

Полный текст: PDF файл (933 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2005, 15:5, 453–462

Реферативные базы данных:

УДК: 519.7
Статья поступила: 23.03.2004

Образец цитирования: А. Ф. Ронжин, “Расширения информационных протоколов, основанных на отображениях конечных множеств”, Дискрет. матем., 17:4 (2005), 18–28; Discrete Math. Appl., 15:5 (2005), 453–462

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ron05}
\by А.~Ф.~Ронжин
\paper Расширения информационных протоколов, основанных на отображениях конечных множеств
\jour Дискрет. матем.
\yr 2005
\vol 17
\issue 4
\pages 18--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm126}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm126}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2240538}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1103.94025}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9154199}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2005
\vol 15
\issue 5
\pages 453--462
\crossref{https://doi.org/10.1515/156939205776368869}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm126
  • https://doi.org/10.4213/dm126
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v17/i4/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Сызранов А.П., “Метод выявления скрытых каналов на основе контроля фрагмента сетевого потока, приведенного к прозрачному виду”, Естественные и технические науки, 2009, № 4, 431–432  elib
    2. Ловцов Д.А., “Информационная безопасность эргасистем: нетрадиционные угрозы, методы, модели”, Информация и космос, 2009, № 4, 100–105  elib
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:292
    Полный текст:149
    Литература:29
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020