RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2014, том 26, выпуск 4, страницы 3–14 (Mi dm1299)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Стационарное распределение рейтинга игрока в модели Эло с одним соперником

В. А. Авдеев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Рассматривается процесс изменения рейтинга игрока в бесконечной серии игр с одним и тем же соперником в модели Эло. Доказывается существование стационарного распределения этого процесса при некоторых предположениях о параметрах модели и находится его медиана в случае одинаковых уровней мастерства игроков.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1299

Полный текст: PDF файл (499 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2015, 25:3, 121–130

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.217.2
Статья поступила: 22.07.2014

Образец цитирования: В. А. Авдеев, “Стационарное распределение рейтинга игрока в модели Эло с одним соперником”, Дискрет. матем., 26:4 (2014), 3–14; Discrete Math. Appl., 25:3 (2015), 121–130

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Avd14}
\by В.~А.~Авдеев
\paper Стационарное распределение рейтинга игрока в модели Эло с одним соперником
\jour Дискрет. матем.
\yr 2014
\vol 26
\issue 4
\pages 3--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1299}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1299}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3467220}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=22834156}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2015
\vol 25
\issue 3
\pages 121--130
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2015-0012}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000366854000001}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=24049557}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84931038352}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1299
  • https://doi.org/10.4213/dm1299
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v26/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Авдеев, “Локальная сжимаемость процесса изменения рейтинга игрока в модели Эло с одним соперником”, Дискрет. матем., 27:1 (2015), 3–21  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. A. Avdeev, “Local contractivity of the process of a player rating variation in the Elo model with one adversary”, Discrete Math. Appl., 25:5 (2015), 261–276  crossref  isi
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:302
    Полный текст:79
    Литература:22
    Первая стр.:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020