RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2015, том 27, выпуск 1, страницы 22–33 (Mi dm1312)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Классификация корреляционно-иммунных и минимальных корреляционно-иммунных булевых функций от 4 и 5 переменных

Е. К. Алексеев, Е. К. Карелина

МГУ им. М.В. Ломоносова

Аннотация: Приведена классификация корреляционно-иммунных и минимальных корреляционно-иммунных булевых функций от $4$ и $5$ переменных относительно группы Джевонса. Приведены разложения представителей классов эквивалентности корреляционно-иммунных функций от $4$ и $5$ переменных на минимальные корреляционно-иммунные функции. Представлены характеристики различных разложений на минимальные корреляционно-иммунные функции функции-константы $\mathbf 1$.
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 12-01-00680-а.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 12-01-00680-а
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 12-01-00680-а.


DOI: https://doi.org/10.4213/dm1312

Полный текст: PDF файл (440 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2015, 25:4, 193–202

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.716+519.719.2
Статья поступила: 12.11.2014

Образец цитирования: Е. К. Алексеев, Е. К. Карелина, “Классификация корреляционно-иммунных и минимальных корреляционно-иммунных булевых функций от 4 и 5 переменных”, Дискрет. матем., 27:1 (2015), 22–33; Discrete Math. Appl., 25:4 (2015), 193–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AleKar15}
\by Е.~К.~Алексеев, Е.~К.~Карелина
\paper Классификация корреляционно-иммунных и минимальных корреляционно-иммунных булевых функций от 4 и 5 переменных
\jour Дискрет. матем.
\yr 2015
\vol 27
\issue 1
\pages 22--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1312}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1312}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3468138}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23780132}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2015
\vol 25
\issue 4
\pages 193--202
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2015-0019}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000366854600002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84939175250}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1312
  • https://doi.org/10.4213/dm1312
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v27/i1/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. O. A. Logachev, E. K. Alekseev, E. K. Karelina, “On construction of correlation-immune functions via minimal functions”, Матем. вопр. криптогр., 9:2 (2018), 7–22  mathnet  crossref  elib
    2. Е. К. Карелина, “Об одном методе синтеза корреляционно-иммунных булевых функций”, Дискрет. матем., 30:4 (2018), 12–28  mathnet  crossref  elib
    3. В. В. Ященко, О. А. Логачев, С. Н. Фёдоров, “О $\Delta$-эквивалентности булевых функций”, Дискрет. матем., 30:4 (2018), 29–40  mathnet  crossref  elib
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:332
    Полный текст:70
    Литература:55
    Первая стр.:67

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019