RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2015, том 27, выпуск 1, страницы 34–43 (Mi dm1313)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Свободные коммутативные медиальные $n$-арные группоиды

С. С. Давидов

Ереванский государственный университет

Аннотация: В работе, используя разрешимость эквациональной теории коммутативных медиальных $n$-арных группоидов, описывается строение свободного коммутативного медиального $n$-арного группоида и доказывается, что коммутативный медиальный $n$-арный группоид имеет выпуклое линейное представление.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1313

Полный текст: PDF файл (448 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2015, 25:4, 203–210

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.548.2
Статья поступила: 20.06.2013

Образец цитирования: С. С. Давидов, “Свободные коммутативные медиальные $n$-арные группоиды”, Дискрет. матем., 27:1 (2015), 34–43; Discrete Math. Appl., 25:4 (2015), 203–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dav15}
\by С.~С.~Давидов
\paper Свободные коммутативные медиальные $n$-арные группоиды
\jour Дискрет. матем.
\yr 2015
\vol 27
\issue 1
\pages 34--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1313}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1313}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3468139}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23780133}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2015
\vol 25
\issue 4
\pages 203--210
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2015-0020}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000366854600003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84939199540}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1313
  • https://doi.org/10.4213/dm1313
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v27/i1/p34

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Черемушкин, “Медиальные cильно зависимые $n$-арные операции”, Дискрет. матем., 32:2 (2020), 112–121  mathnet  crossref
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:317
    Полный текст:69
    Литература:33
    Первая стр.:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020