RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2015, том 27, выпуск 1, страницы 98–107 (Mi dm1317)  

Замкнутые классы трехзначной логики, содержащие существенно многоместные линейные функции

С. С. Марченков

МГУ им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Определяются все 23 замкнутых класса трехзначной логики, которые содержат существенно многоместные линейные функции. Устанавливается, что порядок каждого их этих классов не превосходит 3.
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 13-01-00958.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-00958
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 13-01-00958.


DOI: https://doi.org/10.4213/dm1317

Полный текст: PDF файл (376 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2015, 25:4, 233–240

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.716
Статья поступила: 14.05.2014

Образец цитирования: С. С. Марченков, “Замкнутые классы трехзначной логики, содержащие существенно многоместные линейные функции”, Дискрет. матем., 27:1 (2015), 98–107; Discrete Math. Appl., 25:4 (2015), 233–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar15}
\by С.~С.~Марченков
\paper Замкнутые классы трехзначной логики, содержащие существенно многоместные линейные функции
\jour Дискрет. матем.
\yr 2015
\vol 27
\issue 1
\pages 98--107
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1317}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1317}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3468143}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23780138}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2015
\vol 25
\issue 4
\pages 233--240
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2015-0022}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000366854600005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84939189513}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1317
  • https://doi.org/10.4213/dm1317
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v27/i1/p98

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:47
    Литература:31
    Первая стр.:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019