RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2005, том 17, выпуск 4, страницы 108–110 (Mi dm133)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О минимальных $\pi$-схемах для монотонных симметрических функций с порогом 2

С. А. Ложкин


Аннотация: В работе изучается сложность реализации $\pi$-схемами монотонных симметрических функций алгебры логики с порогом 2. Установлено точное значение указанной сложности и построены соответствующие минимальные схемы как в случае единичных весов всех контактов, так и в том случае, когда контакты различных переменных могут иметь различные веса.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm133

Полный текст: PDF файл (333 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2005, 15:5, 475–477

Реферативные базы данных:

УДК: 519.7
Статья поступила: 13.06.2005

Образец цитирования: С. А. Ложкин, “О минимальных $\pi$-схемах для монотонных симметрических функций с порогом 2”, Дискрет. матем., 17:4 (2005), 108–110; Discrete Math. Appl., 15:5 (2005), 475–477

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Loz05}
\by С.~А.~Ложкин
\paper О минимальных $\pi$-схемах для монотонных симметрических функций с~порогом~2
\jour Дискрет. матем.
\yr 2005
\vol 17
\issue 4
\pages 108--110
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm133}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm133}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2240545}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1103.94037}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9154206}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2005
\vol 15
\issue 5
\pages 475--477
\crossref{https://doi.org/10.1515/156939205776368887}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm133
  • https://doi.org/10.4213/dm133
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v17/i4/p108

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ложкин С.А., Власов Н.В., “О глубине мультиплексорной функции”, Вестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика, 2 (2011), 40–46  mathscinet  elib
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:380
    Полный текст:165
    Литература:30
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020