RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2005, том 17, выпуск 4, страницы 111–115 (Mi dm134)  

Бесповторность распознается схемами линейной сложности

А. А. Вороненко


Аннотация: В работе рассматривается задача распознавания представимости бесповторными формулами булевых функций, задаваемых вектор-столбцом их значений, при помощи схем из функциональных элементов. Доказана линейная сложность искомой последовательности схем.
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 04–01–00359.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm134

Полный текст: PDF файл (579 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2005, 15:5, 507–511

Реферативные базы данных:

УДК: 519.7
Статья поступила: 13.06.2005

Образец цитирования: А. А. Вороненко, “Бесповторность распознается схемами линейной сложности”, Дискрет. матем., 17:4 (2005), 111–115; Discrete Math. Appl., 15:5 (2005), 507–511

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vor05}
\by А.~А.~Вороненко
\paper Бесповторность распознается схемами линейной сложности
\jour Дискрет. матем.
\yr 2005
\vol 17
\issue 4
\pages 111--115
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm134}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm134}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2240546}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1103.94306}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9154207}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2005
\vol 15
\issue 5
\pages 507--511
\crossref{https://doi.org/10.1515/156939205776368913}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm134
  • https://doi.org/10.4213/dm134
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v17/i4/p111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:529
    Полный текст:162
    Литература:56
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020