RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2016, том 28, выпуск 1, страницы 44–77 (Mi dm1357)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Независимые множества в графах

А. Б. Дайнякa, А. А. Сапоженкоb

a Московский физико-технический институт
b МГУ им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Представлена сводка результатов, касающихся перечисления независимых множеств в графах, а также некоторых смежных вопросов. Работа выполнена при поддержке РФФИ, проект 16-01-00593-а.

Ключевые слова: независимые множества, доминирование, перечислительные задачи, экстремальные задачи

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-01-00593-а
Работа выполнена при поддержке РФФИ, проект 16-01-00593-а.


DOI: https://doi.org/10.4213/dm1357

Полный текст: PDF файл (693 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2016, 26:6, 323–346

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.177.3
Статья поступила: 15.12.2015

Образец цитирования: А. Б. Дайняк, А. А. Сапоженко, “Независимые множества в графах”, Дискрет. матем., 28:1 (2016), 44–77; Discrete Math. Appl., 26:6 (2016), 323–346

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DaiSap16}
\by А.~Б.~Дайняк, А.~А.~Сапоженко
\paper Независимые множества в графах
\jour Дискрет. матем.
\yr 2016
\vol 28
\issue 1
\pages 44--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1357}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1357}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3527008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25707497}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2016
\vol 26
\issue 6
\pages 323--346
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2016-0028}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000390939700002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85007518483}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1357
  • https://doi.org/10.4213/dm1357
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v28/i1/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Shabanov L.E., Raigorodskii A.M., “Turan-Type Bounds For Distance Graphs”, Dokl. Math., 96:1 (2017), 351–353  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Д. А. Шабанов, А. Е. Балобанов, “О числе независимых множеств в простых гиперграфах”, Матем. заметки, 103:1 (2018), 38–48  mathnet  crossref  elib; A. Balobanov, D. A. Shabanov, “On the Number of Independent Sets in Simple Hypergraphs”, Math. Notes, 103:1 (2018), 33–41  crossref  isi
    3. Д. С. Малышев, Д. С. Талецкий, “Деревья без листьев-дубликатов с наименьшим количеством максимальных независимых множеств”, Дискрет. матем., 30:4 (2018), 115–133  mathnet  crossref  elib
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:496
    Полный текст:24
    Литература:106
    Первая стр.:146

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019