RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2016, том 28, выпуск 1, страницы 113–122 (Mi dm1361)  

Об асимптотике ветвящихся процессов с иммиграцией

Я. М. Хусанбаев

Институт математики при Национальном Университете Узбекистана

Аннотация: Рассмотрена последовательность почти критических ветвящихся процессов с иммиграцией в случае, когда иммиграция образует стационарный процесс в широком смысле. Изучены скорость роста и асимптотика флуктуации таких процессов.

Ключевые слова: ветвящиеся процессы, иммиграция, стационарный процесс

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1361

Полный текст: PDF файл (471 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2017, 27:2, 73–80

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья поступила: 11.05.2015

Образец цитирования: Я. М. Хусанбаев, “Об асимптотике ветвящихся процессов с иммиграцией”, Дискрет. матем., 28:1 (2016), 113–122; Discrete Math. Appl., 27:2 (2017), 73–80

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khu16}
\by Я.~М.~Хусанбаев
\paper Об асимптотике ветвящихся процессов с иммиграцией
\jour Дискрет. матем.
\yr 2016
\vol 28
\issue 1
\pages 113--122
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1361}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1361}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3527012}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25707503}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2017
\vol 27
\issue 2
\pages 73--80
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2017-0009}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000403472300002}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85018432774}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1361
  • https://doi.org/10.4213/dm1361
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v28/i1/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:277
    Полный текст:45
    Литература:74
    Первая стр.:73
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020