RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2016, том 28, выпуск 2, страницы 51–57 (Mi dm1368)  

О FE-предполных классах счетнозначной логики

С. С. Марченков

МГУ им. М. В. Ломоносова

Аннотация: На множестве функций счетнозначной логики рассматривается оператор замыкания относительно систем функциональных уравнений (оператор FE-замыкания). Доказывается, что мощность семейства всех FE-предполных классов гиперконтинуальна.
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 13-01-00958.

Ключевые слова: функции счетнозначной логики, оператор FE-замыкания, FE-предполные классы

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-00958
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 13-01-00958.


DOI: https://doi.org/10.4213/dm1368

Полный текст: PDF файл (391 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2017, 27:2, 103–107

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.716
Статья поступила: 27.08.2015

Образец цитирования: С. С. Марченков, “О FE-предполных классах счетнозначной логики”, Дискрет. матем., 28:2 (2016), 51–57; Discrete Math. Appl., 27:2 (2017), 103–107

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar16}
\by С.~С.~Марченков
\paper О FE-предполных классах счетнозначной логики
\jour Дискрет. матем.
\yr 2016
\vol 28
\issue 2
\pages 51--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1368}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1368}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3559791}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26414202}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2017
\vol 27
\issue 2
\pages 103--107
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2017-0012}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000403472300005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85018377627}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1368
  • https://doi.org/10.4213/dm1368
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v28/i2/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:4
    Литература:22
    Первая стр.:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019