RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2017, том 29, выпуск 2, страницы 18–28 (Mi dm1426)  

Предельные теоремы для ограниченных ветвящихся процессов

Г. К. Кобаненко

МГУ им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Указаны условия, при которых траектории ограниченного ветвящегося процесса при условии невырождения с вероятностью 1 либо лишь конечное число раз выходят на верхнюю границу, либо бесконечно много раз выходят на верхнюю границу, либо совпадают с верхней границей, начиная с некоторого случайного момента.

Ключевые слова: ограниченный ветвящийся процесс, поведение траекторий, предельные теоремы

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1426

Полный текст: PDF файл (448 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2018, 28:5

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.218.23
Статья поступила: 17.02.2017

Образец цитирования: Г. К. Кобаненко, “Предельные теоремы для ограниченных ветвящихся процессов”, Дискрет. матем., 29:2 (2017), 18–28

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kob17}
\by Г.~К.~Кобаненко
\paper Предельные теоремы для ограниченных ветвящихся процессов
\jour Дискрет. матем.
\yr 2017
\vol 29
\issue 2
\pages 18--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1426}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1426}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29437292}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1426
  • https://doi.org/10.4213/dm1426
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v29/i2/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Литература:24
    Первая стр.:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020