RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2018, том 30, выпуск 2, страницы 73–98 (Mi dm1484)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Улучшенные асимптотические оценки для числа корреляционно-иммунных и $k$-эластичных двоичных вектор-функций

К. Н. Панков

Московский технический университет связи и информатики

Аннотация: Уточнены локальные предельные теоремы для распределения части вектора весов подфункций и для распределения части вектора спектральных коэффициентов линейных комбинаций координатных функций случайного двоичного отображения. С помощью этих теорем найдены улучшенные асимптотические оценки для числа корреляционно-иммунных и $k$-эластичных двоичных вектор-функций.

Ключевые слова: случайное двоичное отображение, локальная предельная теорема, веса подфункций, спектральные коэффициенты, $(n,m,k)$-устойчивые функции, корреляционно-иммунные функции.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm1484

Полный текст: PDF файл (606 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2019, 29:3, 195–213

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.212.2+519.214
Статья поступила: 15.11.2018
Переработанный вариант поступил: 12.04.2018

Образец цитирования: К. Н. Панков, “Улучшенные асимптотические оценки для числа корреляционно-иммунных и $k$-эластичных двоичных вектор-функций”, Дискрет. матем., 30:2 (2018), 73–98; Discrete Math. Appl., 29:3 (2019), 195–213

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan18}
\by К.~Н.~Панков
\paper Улучшенные асимптотические оценки для числа корреляционно-иммунных и $k$-эластичных двоичных вектор-функций
\jour Дискрет. матем.
\yr 2018
\vol 30
\issue 2
\pages 73--98
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1484}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1484}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=34940591}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2019
\vol 29
\issue 3
\pages 195--213
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma-2019-0018}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000471785800005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85068177360}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1484
  • https://doi.org/10.4213/dm1484
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v30/i2/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pankov K., “Enumeration of Boolean Mapping With Given Cryptographic Properties For Personal Data Protection in Blockchain Data Storage”, Proceedings of the 24Th Conference of Open Innovations Association (Fruct), Proceedings Conference of Open Innovations Association Fruct, IEEE, 2019, 300–306  isi
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Литература:20
    Первая стр.:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020