RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2004, том 16, выпуск 2, страницы 44–53 (Mi dm151)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Условия, необходимые для разрешимости системы линейных уравнений над кольцом

В. П. Елизаров


Аннотация: Приведены условия, необходимые для разрешимости систем линейных уравнений над ассоциативными кольцами. В некоторых случаях эти условия являются и достаточными для разрешимости систем.
Работа выполнена при поддержке грантом НШ-2358.2003.9 Президента Российской Федерации поддержки ведущих научных школ.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm151

Полный текст: PDF файл (847 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2004, 14:2, 153–162

Реферативные базы данных:

УДК: 512.8
Статья поступила: 22.04.2003

Образец цитирования: В. П. Елизаров, “Условия, необходимые для разрешимости системы линейных уравнений над кольцом”, Дискрет. матем., 16:2 (2004), 44–53; Discrete Math. Appl., 14:2 (2004), 153–162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eli04}
\by В.~П.~Елизаров
\paper Условия, необходимые для разрешимости системы линейных уравнений над кольцом
\jour Дискрет. матем.
\yr 2004
\vol 16
\issue 2
\pages 44--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm151}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm151}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2084568}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1060.15008}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2004
\vol 14
\issue 2
\pages 153--162
\crossref{https://doi.org/10.1515/156939204872310}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm151
  • https://doi.org/10.4213/dm151
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v16/i2/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Елизаров, “Разрешимые и локально замкнутые модули и кольца”, Дискрет. матем., 18:1 (2006), 30–39  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. P. Elizarov, “Solvable and locally closed modules and rings”, Discrete Math. Appl., 16:1 (2006), 29–37  crossref
    2. В. П. Елизаров, “О классах разрешимых колец”, Матем. вопр. криптогр., 1:3 (2010), 19–26  mathnet  crossref
    3. В. П. Елизаров, В. Л. Куракин, “Факторно разрешимые кольца”, Дискрет. матем., 25:3 (2013), 33–37  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. P. Elizarov, V. L. Kurakin, “Factorially solvable rings”, Discrete Math. Appl., 23:3-4 (2013), 363–367  crossref  elib
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:907
    Полный текст:244
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020