RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2019, том 31, выпуск 2, страницы 14–19 (Mi dm1557)  

Легкотестируемые схемы в базисе Жегалкина при константных неисправностях типа “1” на выходах элементов

Ю. В. Бородинаab

a Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН
b МГТУ им. Н.Э. Баумана (Национальный исследовательский университет)

Аннотация: Описываются все булевы функции, которые могут быть реализованы схемами в базисе Жегалкина, допускающими полный проверяющий тест длины 1 при константных неисправностях типа “1”  на выходах элементов.

Ключевые слова: схемы из функциональных элементов, константные неисправности, проверяющие тесты, базис Жегалкина.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций PRAS-18-01
Работа выполнена при поддержке программы Президиума РАН №01 «Фундаментальная математика и ее приложения» (грант PRAS-18-01).


DOI: https://doi.org/10.4213/dm1557

Полный текст: PDF файл (358 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.718.7
Статья поступила: 26.12.2018

Образец цитирования: Ю. В. Бородина, “Легкотестируемые схемы в базисе Жегалкина при константных неисправностях типа “1” на выходах элементов”, Дискрет. матем., 31:2 (2019), 14–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor19}
\by Ю.~В.~Бородина
\paper Легкотестируемые схемы в базисе Жегалкина при константных неисправностях типа ``1'' на выходах элементов
\jour Дискрет. матем.
\yr 2019
\vol 31
\issue 2
\pages 14--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm1557}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm1557}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=37652125}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm1557
  • https://doi.org/10.4213/dm1557
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v31/i2/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Литература:18
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020