RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2004, том 16, выпуск 4, страницы 110–116 (Mi dm179)  

Семейство многомерных статистик типа хи-квадрат

Б. И. Селиванов


Аннотация: Рассматривается последовательность независимых испытаний, каждое из которых согласно гипотезе $H_0$ проводится по одной и той же полиномиальной схеме. Вводится семейство многомерных статистик типа хи-квадрат. При этом исходы снабжаются весами, зависящими от номера испытания. На это семейство переносятся результаты, полученные ранее для семейства многомерных статистик хи-квадрат.
Работа выполнена при поддержке грантом НШ-1758.2003.1 Президента Российской Федерации поддержки ведущих научных школ.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm179

Полный текст: PDF файл (527 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2004, 14:5, 527–533

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Статья поступила: 12.11.2003

Образец цитирования: Б. И. Селиванов, “Семейство многомерных статистик типа хи-квадрат”, Дискрет. матем., 16:4 (2004), 110–116; Discrete Math. Appl., 14:5 (2004), 527–533

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sel04}
\by Б.~И.~Селиванов
\paper Семейство многомерных статистик типа хи-квадрат
\jour Дискрет. матем.
\yr 2004
\vol 16
\issue 4
\pages 110--116
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm179}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm179}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2141149}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1100.62063}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2004
\vol 14
\issue 5
\pages 527--533
\crossref{https://doi.org/10.1515/1569392042572195}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm179
  • https://doi.org/10.4213/dm179
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v16/i4/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:60
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019