RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2004, том 16, выпуск 4, страницы 149–157 (Mi dm182)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Представление парастрофов луп и квазигрупп

К. К. Щукин, В. В. Гушан


Аннотация: В заметке приводится таблица минимальных множеств систем парастрофов для всех 109 классов изоморфных луп и 22 классов изотопных квазигрупп порядка 6.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm182

Полный текст: PDF файл (726 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2004, 14:5, 535–542

Реферативные базы данных:

УДК: 512.6
Статья поступила: 25.02.2003
Переработанный вариант поступил: 22.12.2003

Образец цитирования: К. К. Щукин, В. В. Гушан, “Представление парастрофов луп и квазигрупп”, Дискрет. матем., 16:4 (2004), 149–157; Discrete Math. Appl., 14:5 (2004), 535–542

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShcGus04}
\by К.~К.~Щукин, В.~В.~Гушан
\paper Представление парастрофов луп и квазигрупп
\jour Дискрет. матем.
\yr 2004
\vol 16
\issue 4
\pages 149--157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm182}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm182}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2141152}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1102.20302}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2004
\vol 14
\issue 5
\pages 535--542
\crossref{https://doi.org/10.1515/1569392042572186}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm182
  • https://doi.org/10.4213/dm182
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v16/i4/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Х. Табаров, “Гомоморфизмы и эндоморфизмы линейных и алинейных квазигрупп”, Дискрет. матем., 19:2 (2007), 67–73  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. Kh. Tabarov, “Homomorphisms and endomorphisms of linear and alinear quasigroups”, Discrete Math. Appl., 17:3 (2007), 253–260  crossref
    2. K. K. Shchukin, “On isotopy, parastrophy and orthogonality of quasigroups”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2010, no. 3, 29–34  mathnet  mathscinet  zmath
    3. К. К. Щукин, “Об изотопиях, парастрофиях и ортогональности квазигрупп”, Фундамент. и прикл. матем., 17:5 (2012), 237–244  mathnet; K. K. Shchukin, “On isotopies, parastrophies, and orthogonality of quasigroups”, J. Math. Sci., 193:4 (2013), 639–644  crossref
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:268
    Полный текст:129
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020