RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2003, том 15, выпуск 1, страницы 98–109 (Mi dm187)  

Синтез и сложность надежных схем в базисе $\{&,\vee,\bar  \}$ при однотипных константных неисправностях на входах элементов

М. А. Алехина


Аннотация: Предложен метод синтеза схем максимально высокой надежности, не требующий существенного увеличения сложности, при однотипных константных неисправностях на входах элементов в базисе $\{&,\vee,\bar  \}$.
Работа выполнена при поддержке программы “Университеты России”, проект 04.01.003, и Российского фонда фундаментальных исследований, проект 01–01–00053.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm187

Полный текст: PDF файл (770 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2003, 13:1, 51–62

Реферативные базы данных:

УДК: 519.7
Статья поступила: 22.05.2001

Образец цитирования: М. А. Алехина, “Синтез и сложность надежных схем в базисе $\{&,\vee,\bar  \}$ при однотипных константных неисправностях на входах элементов”, Дискрет. матем., 15:1 (2003), 98–109; Discrete Math. Appl., 13:1 (2003), 51–62

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale03}
\by М.~А.~Алехина
\paper Синтез и сложность надежных схем в~базисе $\{\&,\vee,\bar{}\,\}$ при однотипных константных неисправностях на входах элементов
\jour Дискрет. матем.
\yr 2003
\vol 15
\issue 1
\pages 98--109
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm187}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm187}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1996747}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1047.94025}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2003
\vol 13
\issue 1
\pages 51--62
\crossref{https://doi.org/10.1515/156939203321669555}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm187
  • https://doi.org/10.4213/dm187
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v15/i1/p98

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:110
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020