RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2007, том 19, выпуск 2, страницы 63–66 (Mi dm20)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О числе независимых множеств в графах с фиксированным числом независимости

А. Б. Дайняк


Аннотация: Построена последовательность регулярных графов большой степени с возрастающим числом вершин, для которых число независимых множеств существенно больше числа всех подмножеств максимального по мощности независимого множества.
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, грант 04-01-00359.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm20

Полный текст: PDF файл (106 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2007, 17:3, 249–252

Реферативные базы данных:

УДК: 519.15
Статья поступила: 08.06.2006

Образец цитирования: А. Б. Дайняк, “О числе независимых множеств в графах с фиксированным числом независимости”, Дискрет. матем., 19:2 (2007), 63–66; Discrete Math. Appl., 17:3 (2007), 249–252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dai07}
\by А.~Б.~Дайняк
\paper О числе независимых множеств в~графах с~фиксированным числом независимости
\jour Дискрет. матем.
\yr 2007
\vol 19
\issue 2
\pages 63--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm20}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm20}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2357158}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05233541}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9577327}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2007
\vol 17
\issue 3
\pages 249--252
\crossref{https://doi.org/10.1515/dma.2007.020}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34547676255}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm20
  • https://doi.org/10.4213/dm20
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v19/i2/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Дайняк, А. А. Сапоженко, “Независимые множества в графах”, Дискрет. матем., 28:1 (2016), 44–77  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. B. Dainiak, A. A. Sapozhenko, “Independent sets in graphs”, Discrete Math. Appl., 26:6 (2016), 323–346  crossref  isi
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:387
    Полный текст:149
    Литература:30
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020