RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2003, том 15, выпуск 3, страницы 145–159 (Mi dm212)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Возникновение гигантской компоненты в случайной подстановке с известным числом циклов

Н. И. Казимиров


Аннотация: Найдены условия возникновения гигантского цикла в случайной подстановке с известным числом циклов, получены предельные распределения наибольших длин циклов во всех зонах изменения параметров.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm212

Полный текст: PDF файл (900 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2003, 13:5, 523–535

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
Статья поступила: 08.04.2003

Образец цитирования: Н. И. Казимиров, “Возникновение гигантской компоненты в случайной подстановке с известным числом циклов”, Дискрет. матем., 15:3 (2003), 145–159; Discrete Math. Appl., 13:5 (2003), 523–535

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaz03}
\by Н.~И.~Казимиров
\paper Возникновение гигантской компоненты в~случайной подстановке с~известным числом циклов
\jour Дискрет. матем.
\yr 2003
\vol 15
\issue 3
\pages 145--159
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm212}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm212}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2021211}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1048.60008}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2003
\vol 13
\issue 5
\pages 523--535
\crossref{https://doi.org/10.1515/156939203322694781}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm212
  • https://doi.org/10.4213/dm212
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v15/i3/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ray G., “Large Unicellular Maps in High Genus”, Ann. Inst. Henri Poincare-Probab. Stat., 51:4 (2015), 1432–1456  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:288
    Полный текст:116
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020